Мой профиль | Выход Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: svetlayaten, Kyrit, Oleg_Antor  
Форум » Практическое направление » Практическое знание » О ФОРУМЕ (инф. о форуме, об изменениях, дополнениях, редактировании)
О ФОРУМЕ
Oleg_AntorДата: Среда, 13.01.2021, 16:47 | Сообщение # 1
Источник
Группа: Мастер
Сообщений: 134
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, уважаемые друзья!

Я решил создать отдельный форум "Практическое знание" для своих авторских публикаций. В свободное время набираю материал из рукописей, осмысляю пройденные этапы, различные практические исследования. Дополняю темы знанием. Некоторым записям уже много лет, а это значит, что этот материал уже проверен. Мало людей знают об этом материале, потому что публично я не распространяю это знание. Но всё-таки есть желание открыть определённую информацию, и поделиться в обществе. Решил сделать свой вклад. Поэтому развиваю конкретное практическое направление. Здесь, в этом форме, буду размещать практическое знание. Иначе говоря, информация, которую можно использовать, как форму для практических размышлений. Хотя здесь будут встречаться и отдельные именно практические тематики, но преимущественно я рассматриваю этот форум, как знание с практическим уклоном. Здесь вы сможете почерпнуть большую теоритически-практическую часть для своего развития. И этот раздел будет нужен. Прежде всего, потому, что здесь я буду собирать материал о Пути, как направлении для развития цивилизации. Сам Путь я коротко охарактеризовал в отдельной теме. Об этом вы сможете узнать перейдя по внутренней ссылке (ПУТЬ).

Я предлагаю вам прочитать созданные темы, принять участие в обсуждении интересующей тематики. Сделать свой вклад в развитие цивилизации.

Успехов, друзья!!
 
Форум » Практическое направление » Практическое знание » О ФОРУМЕ (инф. о форуме, об изменениях, дополнениях, редактировании)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Знание высшего порядка © 2024 | Яндекс.Метрика