Мой профиль | Выход Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: svetlayaten, Kyrit, Oleg_Antor  
Форум » Практическое направление » Практическое знание » О последствиях практики с силой (обратный эффект, замещение, изменение, преобразование)
О последствиях практики с силой
Oleg_AntorДата: Воскресенье, 17.01.2021, 14:27 | Сообщение # 1
Источник
Группа: Мастер
Сообщений: 134
Статус: Оффлайн
О последствиях практики с силой

Практическая часть имеет ряд последствий для человека. Об этом следует поговорить. Сила даёт возможность действия, уникальную способность реализовать свои замыслы. Однако пропуская определённого аспекта силу через себя возникают внутренние изменения качеств человека. Прежде всего, создаётся однополярный внутренний аспект силы. Отсюда вытекает экспоненциальный принцип изменений, переходящий в дальнейшем в преобразование. Этот принцип следует учитывать в практике с силой. Проще говоря, разум человека изменяется, по мере того, насколько он пластичен.



Важно учитывать направление реализации - внутренняя и внешняя. Внутренняя часть коротко охарактеризована. Хотя здесь есть множество нюансов с практической точки зрения, которые следует учитывать. Со временем я составлю расширенные правила по этой теме. В свою очередь, внешнее направление так же содержит определённого рода последствия. Например, во время практических занятий изменяются энергетические и информационные характеристики реальности в пространстве. Возникает влияние на связи с окружающими людьми.

Кроме этого существует мнение, что Силы всегда берут от человека что-то в замен за то, что они ему помогают. Так ли это на самом деле? В своё время, я решил разобраться в этом вопросе, и нашёл объективные пояснения и ответы.

На мой взгляд, есть определённые типы Сил, которые нуждаются в том, чтобы их использовали, и они забирают часть тебя: энергию, Силу, возможности, душу, волю и пр. Обычно это некие проводники силы, вроде сущностей, демонов, эгрегоров. Они дают человеку то, что он требует, затем берут то, что нужно им. Но любопытная деталь не только в том, что человек отдаёт взамен более значимое и, даже бесценное, но и в том, что зачастую он даже не знает, что нужно отдать взамен, но всё же идёт на этот неравноценный обмен. Подумал я и о том, зачем им нужен разум. В результате мне удалось выяснить, что таким образом эти силы получают связующие линии с вселенским потенциалом. И, соответственно, могут существовать. Так же возник вопрос и о том, откуда они взялись. Я провёл своё практическое исследование, в результате чего сделал вывод, что силы, ввиду энергетических субстанций, создаёт сам разум. Так как обладает силой создавать энергоформы. Несколько раз я пробовал создать энергоинформационные, с определёнными реакциями на действие, формы. Результат был успешным. В результате, когда все мои эксперименты сошлись, я смог понять природу действия и происхождения этих сил. Отсюда и выводы о том, что есть ряд сил, что берут свою плату за результат обеспеченный ими.

В моей жизни наступил момент, когда пришло время менять свои практические принципы реализации. Я решил исключить из практики такие проводники вселенского потенциала, которые ставят свои условия. И открыл для себя новое направление практического взаимодействия, естественного происхождения.



В пространстве Вселенной есть естественные источники Силы, которые составляют её реальный потенциал. Разум имеет определённые связи с этими источниками, или может создать их. Это также, как если бы, мы сравнили, воду или полезные ископаемые нашей планеты, с источником силы. В какой-то степени здесь есть общая природа происхождения. Источники силы так же образовывались по своим принципам, как и природные ресурсы. Эти источники силы не берут ничего взамен. Однако для них характерны свои особенности. Ввиду тех же внутренних изменений. О чём я упомянул ранее.
Допустим практическую теорию, что источник Силы бьёт ключом в пространстве вселенной, и приходит в Мир. Или в пространстве мира образовался источник энергии. И разум может черпать эту Силу из источника, и ничего не требуется для этого. Только личные умения и знания управлять силой. Всё это существует для того, чтобы поддерживалась жизнь вселенной. А разум является её частью. Эта практическая теория уже давно проверена. И некоторый материал, который я публикую в сети, основан на этих исследованиях. Скажу, что важно для владения Силой, это благоразумное её использование. К примеру, если цели человека, преимущественно или всецело, разрушительные, соответственно, через некоторое время Сила, словно, поглотит его. Поэтому, по большей части, опасность исходит от самого человека. В результате недостатка опыта возникают и ошибки имеющие разные последствия.

В этой теме мы можем поговорить о последствиях в практике. Я буду рад услышать ваши практические исследования. Это поможет собрать нужные сведения, чтобы создать какие-то единые правила, интересующие всех практиков в этой области. Поэтому смело делитесь своим мнением и рассуждениями на эту тему.

А на данном этапе желаю всем успехов, друзья!
Прикрепления: 1716895.jpg (38.9 Kb) · 9867909.jpg (105.3 Kb)
 
Форум » Практическое направление » Практическое знание » О последствиях практики с силой (обратный эффект, замещение, изменение, преобразование)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Знание высшего порядка © 2024 | Яндекс.Метрика