Мой профиль | Выход Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: svetlayaten, Kyrit, Oleg_Antor  
Форум » Практическое направление » Практическое знание » Смещение восприятия в реальности других миров (информационное поле, взаимодействие, Миры Вселенной)
Смещение восприятия в реальности других миров
Oleg_AntorДата: Среда, 23.03.2022, 19:47 | Сообщение # 1
Источник
Группа: Мастер
Сообщений: 134
Статус: Оффлайн
Смещение восприятия в реальности других миров

Особенное значение имеет индивидуальное восприятие каждого человека. Дело в том, что по мере развития человек совершенствует свою мировоззренческую основу, опираясь на индивидуальные принципы восприятия окружающего Мира.



Например, понимание одной и той же идеи, у разных людей существенно отличается. А действия и реакция напрямую зависят от восприятия окружающей реальности. Это так же относится к сознательным и несознательным действиям человека.

Восприятие содержит совокупность навыков человеческой личности, из ряда которых воображение и фантазия. Не имея воображения, человек был бы мало способен к развитию потенциала и реализации. Ведь потенциал в своей основе опирается на высокие показатели этих качеств. Осознание того, что восприятие имеет значение в индивидуальном развитии, говорит о том, что необходимо его развивать и совершенствовать.
Правильно считать, что восприятие многоуровневое. Так же следует знать, что разумные существа Вселенной и Миры в её пространстве требуют более высокоразвитого восприятия сознанием человека, чем оно может быть, чтобы осуществлять с ними контакт.
Окружающий существ Мир и Вселенная, содержат множество явлений, которыми не ведает человек, по этой же причине.



Человек способен изучать самые глубинные процессы Вселенной. Сама мысль проникает, просачивается и достигая нужной точки соприкосновения, приходит к пониманию этих процессов человеком, при этом синтезируется знание. Разум, словно касается их мысленно. И это один из интересных методов познания. К примеру, таким образом, можно совершить мысленное путешествие в различные области Вселенной и получить определённую осведомленность об этих областях или Мирах. Но, что на самом деле происходит? Иными словами, действуя, таким образом, смещается точка сознательного восприятия реальности и возникает своего рода контакт, который необходим для первичной связи. Есть ещё один момент, который мы упустили: "Каким образом построен принцип получения информации?". Нужно полагать, что во Вселенной существует некое информационное поле или пространство. Или поле и пространство вместе. Взаимодействие, с которыми, осуществляет разум, мысленно в них перемещаясь. В контексте сказанного есть фундаментальная концепция. Если рассмотреть эту концепцию глубинно, а не поверхностно, невольно рождается метод контактов и взаимодействия между мирами. К тому же такой подход имеет далеко идущие перспективы.

И в самом деле, каким образом тогда написаны книги? Человек мысленно подключается к информационному полю Вселенной и получает необходимую информацию. Таким образом, возникает первичный контакт, который, прежде всего, стимулирует к развитию те навыки, которые мало развиты или не развиты вообще. Сама мысль о взаимодействии миров меняет представления и методы связи. Таким образом, мы подходим к фундаментальным законам развития о взаимодействии миров.
Прикрепления: 2075185.jpg (83.6 Kb) · 0925272.jpg (71.6 Kb)
 
Форум » Практическое направление » Практическое знание » Смещение восприятия в реальности других миров (информационное поле, взаимодействие, Миры Вселенной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Знание высшего порядка © 2024 | Яндекс.Метрика