Мой профиль | Выход Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Oleg_Antor  
Форум » Информационный раздел » Новости форума » Сосредоточение полезного знания и практики в одном месте (Раздел "Практическое направление")
Сосредоточение полезного знания и практики в одном месте
Oleg_AntorДата: Суббота, 09.01.2021, 16:00 | Сообщение # 1
Источник
Группа: Мастер
Сообщений: 134
Статус: Оффлайн
За всё время моей практической деятельности накопилось достаточно много полезных знаний, как практического, так и теоритического толка. Сейчас я сосредотачиваю весь этот материал в одном месте.

Прежде всего, сосредоточение знаний в одном месте поспособствует лучшему пониманию авторской мысли. Но и также позволит изучать искусство более глубинно, разъяснить более полно, что внутри подразумевают направления этого ПУТИ развития. Поэтому я создал специальный раздел где будут опубликовываться (по мере возможности) материалы. Кроме этого здесь размещаются практические знания, которые будут весьма полезны в жизни вообще, на разных этапах и при разных обстоятельствах. Всё это знание накапливалось мною годами на основе личных практических исследований в области Искусства.

РАЗДЕЛ ДОСТУПЕН ПО ДАННОЙ ССЫЛКЕ: Полезное знание и практика

Внимание! Для ознакомления с материалом, пройдите, пожалуйста регистрацию, и переходите, по ссылке. Если вы не пройдёте процесс регистрации, Вам будет недоступен этот раздел.
 
Oleg_AntorДата: Среда, 15.06.2022, 22:37 | Сообщение # 2
Источник
Группа: Мастер
Сообщений: 134
Статус: Оффлайн
Раздел "Практическое направление", форум "Полезное знание и практика"
изменён на "Практическое знание".
 
Форум » Информационный раздел » Новости форума » Сосредоточение полезного знания и практики в одном месте (Раздел "Практическое направление")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Знание высшего порядка © 2024 | Яндекс.Метрика