Мой профиль | Выход Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Oleg_Antor  
Форум » Информационный раздел » Новости форума » Авторский фильм. Место силы. (практическая инструкция о создании Места силы)
Авторский фильм. Место силы.
Oleg_AntorДата: Среда, 23.02.2022, 14:56 | Сообщение # 1
Источник
Группа: Мастер
Сообщений: 134
Статус: Оффлайн
Место силы. Практическая инструкция о создании Места силы. Авторский фильм.

Эта практическая инструкция поможет вам создать источник – место Силы. Из этого места вы сможете проводить различные манипуляции с энергией и силой, в пространстве мира.
В этом видео я подробно и наглядно показываю, как я создаю такое место, и что для этого использую. Данная практическая инструкция нетрадиционная. Она не имеет связи с известными учениями, так как вытекает из личного опыта.

Категория: практическая инструкция, знание, опыт
Год выпуска: 2022
Автор: Антор О.
Продолжительность: 28 мин.

Просмотр фильма и обсуждение доступно по внутренней ссылке: МЕСТО СИЛЫ
Внимание! Данная ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. В ином случае вы просто не увидите этот материал.



Этот авторский фильм основан на исследовании взаимодействия Разума с Силами мира. Это исследование непосредственно определяет и подтверждает то, что в пространстве Мира проявлены конкретные Силы, и что с этими Силами человек может взаимодействовать. Отсюда вытекает практическая часть.

В ходе этого исследования мне удалось установить, что разум может создавать связи с силами, и, что имеет значение место, откуда человек осуществляет взаимодействие. В мире есть природные, естественные места где сконцентрированы силы и энергии. Непосредственно в таком месте проще и легче установить связи. Но есть и другая концепция, которая открывает новую перспективу в области практики – это создание Места силы.

Я предлагаю практическую инструкцию в качестве наглядного учебного материала. Отсюда вы сможете почерпнуть мой определённый опыт. И сможете сделать свое место для практики.
Я выстроил круг, и подключил к нему источники Силы, энергии и знания, чтобы осуществлять практическую часть.

Друзья, сегодня состоялся первый показ моего авторского фильма «Место силы. Практическая инструкция о создании Места силы».
Прикрепления: 2937901.png (162.4 Kb)
 
Форум » Информационный раздел » Новости форума » Авторский фильм. Место силы. (практическая инструкция о создании Места силы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Знание высшего порядка © 2024 | Яндекс.Метрика