Мой профиль | Выход Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Oleg_Antor  
Форум » Информационный раздел » Новости форума » Регистрация на форуме (о регистрации. Почему она нужна?)
Регистрация на форуме
Oleg_AntorДата: Среда, 23.02.2022, 15:14 | Сообщение # 1
Источник
Группа: Мастер
Сообщений: 134
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!

На данный момент, как администратор платформы, я оставляю за собой право ограничить доступ к ресурсу не зарегистрированным пользователям. Не зарегистрированные пользователи не могут видеть большую часть материала, который размещен в форуме, и имеют довольно-таки ограниченные права.

Такое ограничение сделано, прежде всего, из соображений безопасности. Читать и создавать записи в форуме могут пользователи сайта! Поэтому, чтобы более детально изучить направление требуется регистрация.

В свою очередь, регистрация не подтверждает, и не указывает на Ваше участие в каких-либо проектах форума.

Для регистрации можно использовать упрощенную систему входа. Здесь нет никаких особых условий: я минимизировал информацию о персональных данных - при регистрации на сайте их требуется минимум!

Используйте соцсеть для быстрой регистрации

Пользователи социальных сетей, могут легко и просто залогиниться на форуме и сайте "ЗНАНИЕ ВЫСШЕГО ПОРЯДКА" как пользователь с правами.



Для этого нужно найти форму входа "ВХОД НА САЙТ", кликнуть по значку соответствующей сети указателем мыши. И всё готово - Вы авторизованы!

С уважением, Антор О.Ю.
Прикрепления: 5093764.jpg (25.9 Kb) · 4941175.png (25.9 Kb)
 
Oleg_AntorДата: Вторник, 05.07.2022, 22:16 | Сообщение # 2
Источник
Группа: Мастер
Сообщений: 134
Статус: Оффлайн
Сегодня я решил создать тему посвящённую доступу к форуму. Эта информация будет полезна гостям, и пользователям, в частности.

Внутренняя ссылка на тему:  Общая информация для пользователей о доступе

В свою очередь, здесь Вы узнаете информацию о доступе котдельным форумам, изменениях на данное время; обновлении. Так же задать вопросы.
 
Oleg_AntorДата: Среда, 13.07.2022, 20:08 | Сообщение # 3
Источник
Группа: Мастер
Сообщений: 134
Статус: Оффлайн
Реклама на сайте. Отключение рекламы

Сейчас на сайте и форуме действует рекламный блок. Прежде всего, это сетевая реклама веб-сервиса uCoz. Доход от размещающейся на страницах рекламы получает именно владелец этой сети.

Это однин из главных недостатков, потому что мешает просмотру сайта.

От этой рекламы можно избавиться!

Регистрируйтесь на сайте/форуме "Знание высшего порядка". После этого реклама убирается. Правда остаётся один баннер. Но это уже не мешает просмотру. Это также решает проблему с загрузкой страниц сайта и форума. Соответственно, такая мера экономит время и трафик.
 
Форум » Информационный раздел » Новости форума » Регистрация на форуме (о регистрации. Почему она нужна?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Знание высшего порядка © 2024 | Яндекс.Метрика