Мой профиль | Выход Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Oleg_Antor  
Форум » Информационный раздел » Новости форума » Готовится новая практика по тематике внутреннего развития (индивид. путь, личное знание, развитие своей силы, энергии)
Готовится новая практика по тематике внутреннего развития
Oleg_AntorДата: Понедельник, 25.12.2023, 11:49 | Сообщение # 1
Источник
Группа: Мастер
Сообщений: 134
Статус: Оффлайн
Доброго времени, уважаемые друзья, участники форума!

Совсем скоро будет готов отличный практический материал - "Внутренние развитие. Структура человека". Здесь будут рассматриваться внутренние системы: энергетическая и разума. В этой практике сосредоточено много знаний и опыта, проверенных на протяжении многих лет. Материал позиционируется и моделируется в совершенно новом свете, отличном от многих существующих теорий. А также условиях мощного переплетения теории с практикой, для лучшего усвоения знаний. Состоит из шести частей. Отмечу то, что практическая концепция развивается экспоненциально, то есть начиная с простого. Затем направление развития для человека в этой области постепенно набирает "обороты". В результате шестая часть становится равна по объёму, и даже более предыдущим пяти частям.



Вся практическая концепция направлена на познание человеком своего внутреннего строения, с точки мирового и вселенского принципа. То есть материал не содержит сторонние концепции, является оригинальным и авторским контентом. Что выступает основой для дальнейшего практического развития в области искусства. В этой теме рассматриваются вопросы личностной реализации: индивидуальный путь, личное знание, развитие ощущения своих систем и своей силы, энергии, и способность этим управлять.

Большое место уделяется развитию внутреннего самообладания, целостности, также принципам образования внутренней энергии. Материал упорядочен систематично, последовательно, планомерно, с определёнными целями, поставленными для практика, со временными критериями.

На данном этапе формируется последний раздел шестой части "Открытие личного знания и силы". Кроме того, осуществляется редактирование текста и создание иллюстраций к практике.

Практическая концепция планируется в формате "Самиздат".
Прикрепления: 8597670.jpg (31.6 Kb)
 
Форум » Информационный раздел » Новости форума » Готовится новая практика по тематике внутреннего развития (индивид. путь, личное знание, развитие своей силы, энергии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Знание высшего порядка © 2024 | Яндекс.Метрика