Мой профиль | Выход Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Oleg_Antor  
Форум » Информационный раздел » Новости форума » Информация для участников форума (обновления, расширение)
Информация для участников форума
Oleg_AntorДата: Понедельник, 16.10.2017, 13:31 | Сообщение # 1
Источник
Группа: Мастер
Сообщений: 134
Статус: Оффлайн
Многие люди стремятся встретить достойное знание, так сказать, подлинное Искусство. Теперь Вы на верном пути!

Путём проб и ошибок Вы проходите свой Путь жизни. Осуществляете различные практики, которые являются по вкусу. Вы осваиваете Искусство из разных начал, систем и учений. Вы стремитесь найти в этом своё, то, что будет ближе к внутренним свойствам. Искусство разветвляется и расширяется во множество течений. Сложно отдавать своё предпочтение тому или иному направлению не зная его истины. Это практически не возможно - понять сразу, то направление Вы избрали или нет. Так осуществляются различные изыскания в этой области, до того момента, пока Вы не найдёте своё. Сейчас у Вас есть хорошая возможность изучать направление "Знание высшего порядка".



О материалах размещённых в форуме

Если вы желаете больше узнать об авторе практической системы знаний, то для этого создан специальный форум в информационном разделе: Об авторе и практическом направлении

В ПЛАНАХ ПРОВЕСТИ ПОЛНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ТЕМАТИЧЕСКОГО МАТЕРИАЛА, ДОСТУПНОГО ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ И ЧТЕНИЯ

Я автор практических работ. Свои работы я размещаю в специальном разделе сайта "ПРАКТИЧЕСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ"

Что я хочу сделать?

1. Завершить практические работы
2. Дополнить форум новыми материалами
3. Совершить обновление уже размещённой практики

По пунктам:

1. Некоторое время назад я запланировал создать несколько очень сильных практических работ с серьёзным уклоном в область Силы. Сейчас я над ними работаю. Когда завершу точно не знаю!

2. В планах есть как завершить работы, так и разместить новые.

3. С того момента как были размещены практические работы многое переосмыслилось и дополнилось. Остаётся отредактировать материалы и перезалить файлы. Разумеется, на это потребуется время. Я не скажу, что практика делалась на скорую руку, однако некоторые файлы требуют редактирования и расширения.

Изначально было в планах залить файлы с открытым доступом. Но затем планы переменились. Но всё же, несмотря на такое ограничение, это абсолютно не препятствует тем, кто на самом деле заинтересован!

Благодарю за внимание!
Всем успехов, друзья!
Прикрепления: 0391559.png (4.8 Kb)
 
Oleg_AntorДата: Понедельник, 31.10.2022, 12:25 | Сообщение # 2
Источник
Группа: Мастер
Сообщений: 134
Статус: Оффлайн


План выполняется

На данное время много сделано в направлении реализации проекта "Знание высшего порядка". Прежде всего, организован форум. Благодаря этому вы имеете возможность прочесть тематический материал и обсудить его непосредственно с автором.

Что нового на данном этапе?

Постепенно форум заполняется новым знанием. Сейчас проведена работа по обновлению  материала. Создано более 20-ти тематических статей с практическим уклоном, и специальный тематический форум, где они размещаются (ссылка: Практическое знание).

Так же создан форум "Силы. Разум. Вселенная. Законы и принципы". Здесь вы узнаете об основных практических терминах, понятиях: основные внутренние (организация разума) и внешние принципы, правила и законы действия тех или иных Сил Мира и Космоса.

Кроме этого, практически полностью, отредактирована тематическая информация во всём форуме. Созданы новые отдельные темы для обсуждения.

Создан проект, направленный на изменение внутренней эволюции разума в Мире.

Что далее?

Направление "Знание высшего порядка" постоянно развивается. В планах создать специальный раздел, где будет размещаться только практическая тематика. На данный момент есть форум теоретический с практическим уклоном. Вы всегда сможете почерпнуть знание, дополнить свои представления, осмыслить более полно практику, используя этот форум.

Создание отдельного практического форума процесс длительный. Прежде всего, здесь я сосредоточу весь нужный материал для развития. Представлю его системной концепцией, согласно практическому направлению (ссылка: О практическом направлении). Начало этому положено много лет назад. В этом имеет значение опыт Автора. Не только практического характера, но и умение понятно передать основной смысл.

Некоторые темы закрыты для просмотра пользователями форума. На данный момент я не принял решение о том, что бы предоставить полный доступ. Раздумываю об этом.

Кроме этого есть много дел в реализации и организации практического направления. Некоторые практические опыты не завершены. Полностью проверенный материал нужно перенести в электронный вид и оформить. Всё это делается постепенно. Всему своё время. В свою очередь, я буду анонсировать изменения в новостной категории (ссылка: Информационный разделНовости форумаФорум и сайт. Изменения и обновления).

А сейчас всем желаю доброго времени! И до новых встреч!
Прикрепления: 5220077.png (10.2 Kb)
 
Форум » Информационный раздел » Новости форума » Информация для участников форума (обновления, расширение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Знание высшего порядка © 2024 | Яндекс.Метрика