Мой профиль | Выход Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: svetlayaten, Kyrit  
Форум » Практическое направление » Графические схемы » Белый свет (Графическая схема и инструкция к ней)
Белый свет
Oleg_AntorДата: Среда, 26.05.2021, 13:19 | Сообщение # 1
Источник
Группа: Мастер
Сообщений: 134
Статус: Оффлайн


Специально для проекта «Белый Свет».

Для реализации практических действий создана специальная графическая инструкция (иначе графическая схема протекания процесса действия). Графическая схема содержит в себе наиболее существенные сведения о том, как устроен процесс в действии.

Графическая схема получается путём печати изображения на бумаге. Она имеет лицевую и оборотную стороны. На лицевую поверхность изображения отдельно наносятся специальные символы.
Следует отметить, что ассоциативное изображение и его цветовая гамма подобраны не случайно. Схема содержит название, цвет и ряд символов. Символы, имеют конкретную систему действия, согласно которой весь процесс устроен. Кроме этого, графическая схема содержит свою специфическую особенность – она сама по себе имеет определённую Силу. Графическая схема, не только реализует себя как наглядная инструкция, но и подходит в качестве построения практического действия через неё.

Графическая схема "Белый свет".

Вашему вниманию представлена графическая схема для проекта "Белый свет" в двух вариантах.

Вариант 1 (лицевая и оборотная стороны).

Лицевая сторона.



Оборотная сторона.



Вариант 2 (лицевая и оборотная стороны).

Лицевая сторона.


Оборотная сторона.


Графическая схема – это визуальная проекция, изображение символического типа, с конкретной цветовой гаммой, которые соответствуют типу Источника(ов). Графическая схема предназначена для того, чтобы каждый человек, кто состоит в проекте, изучил его в действии посредством этой схемы. Это наглядная инструкция.
Как и было сказано, на лицевую сторону графической схемы наносятся специальные символы. На данных изображениях они не представлены. Об этих символах следует знать следующее:

се элементы/символы действующего проекта находятся в определённой связи друг с другом, в результате чего образуют определённую целостность, которую, непременно, можно называть системой.
Схема системы действия состоит из конкретных символов, которые разделены на чёткие группы, и называются «символические ветви реализации». Таких ветви три, и каждая ветвь отвечает за своё русло реализации, т. е. применяется в своей практической области. Каждая ветвь имеет свой источник действия, принцип действия и характерные особенности, свойства и аспекты. Каждая ветвь из трёх содержит восемь символов, которые имеют свою последовательную активацию. Когда восемь символов ветви активируются возникает её действие. Когда активируются все три ветви последовательно, возникает синхронное действие системы".


Таким образом есть три символические ветви реализации:

1. Сохранения разума/процесса
2. Создание процессов
3. Разрушение процессов

Система представляет собой удобный инструмент для совместного и индивидуального использования.

Я рассматриваю специальные запросы на предмет изготовления данной графической схемы для Вас. Иначе говоря, Вы имеете возможность заказать эту графическую схему.
Прикрепления: 4376978.png (120.0 Kb) · 7564943.png (288.1 Kb) · 5338785.png (689.7 Kb) · 0441968.png (283.5 Kb) · 9970394.png (685.0 Kb)
 
Форум » Практическое направление » Графические схемы » Белый свет (Графическая схема и инструкция к ней)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Знание высшего порядка © 2024 | Яндекс.Метрика