Мой профиль | Выход Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Oleg_Antor  
Форум » Практическое направление » Общие знания » Любовная магия. Решение или ошибка? (о применении этой практики)
Любовная магия. Решение или ошибка?
Oleg_AntorДата: Четверг, 10.11.2022, 18:08 | Сообщение # 1
Источник
Группа: Мастер
Сообщений: 134
Статус: Оффлайн
Любовная магия. Решение или ошибка?

Чаще всего отношения между людьми возникают непринуждённо. Кто-то с кем-то познакомился, встретился. Возникла определённая симпатия, чувства и люди начали связывать свои жизни. В одном случае, отношения стремительно набирают обороты, в другом всё происходит плавно. Но бывают и другие случаи, когда люди встречаются при весьма загадочных обстоятельствах. Например, встречи предшествовал неожиданный поворот событий, когда в общем и нет никаких ожиданий и предпосылок к возникновению чувств. С одной стороны, может это судьба? И этот человек послан, словно, самой Вселенной. Бывает и нет. Поэтому посмотрим на это событие, с другой стороны. Так как это, хоть довольно часто встречается, но все же необычно.



Далее возникает следующая ситуация. Партнёр всячески пытается тебе понравиться. В этом нет казалось бы ничего особенного, ведь это естественно. Все мы хотим друг другу понравиться, и поэтому используем все возможные внутренние качества, чтобы показать себя с лучшей стороны. Однако есть интересный момент, что будет указывать на искусственность эмоций, которые можно прочитать. Действуя таким образом, когда чувства возникают принуждённо, человек который их в себе имитирует, колеблется и не уверен в своём решении. Потому что он не знает подходит партнёр или нет. Что ему или ей нужно в итоге? Это сбивает с толку. И в частности указывает на то, что перспектива туманна. Хотя партнёры могут нравиться друг другу. Обычно чувство симпатии, или влюблённость, возникает одновременно у обоих партнёров. Но здесь всё отнюдь не так: один партнёр, словно, навязывает свои чувства другому, внушает их. В этом пока нет ещё ничего плохого. Однако нужно различать естественные чувства от искусственных.

Польза любовной магии может иметь положительный эффект, заключающийся в том, что с помощью различных практик в этой области человек совершенствуется, раскрывает свой внутренний потенциал, и учится им управлять. Однако здесь есть определённые границы, относящиеся к сфере чувственности. И безмерно расширять их, вытеснив таким образом здравый смысл, всё равно что пренебречь моральными принципами. Указывающим нам на то, что мы пришли к не правильному решению. И стали рассматривать способы любовной магии, как действие ограничивающие свободу воли. По этой причине она обретает негативный смысл, и даже другой. И при этом не несёт никакой пользы. Когда задача этого искусства состоит в том, чтобы расширить границы чувственности. В другом случае, возникает сомнение, в том, что цели любовной магии не являются принуждением. Откуда следует ограничение свободы. И исключается возможность познавать чувства.

Людям нужно разумно подходить к познанию искусства в любовной магии, прочитывая в ней её истинные свойства. И тогда ценность этой практики будет по достоинству восприниматься в обществе.

ЧИТАТЬ: Привлечение партнёра. Как правильно делать, а как нет?
Прикрепления: 4847534.jpg (32.4 Kb)
 
Форум » Практическое направление » Общие знания » Любовная магия. Решение или ошибка? (о применении этой практики)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Знание высшего порядка © 2024 | Яндекс.Метрика