Мой профиль | Выход Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: svetlayaten, Kyrit  
Форум » Практическое направление » Система символов. Практичеcкие атрибуты » О ФОРУМЕ (Система символов. Практические атрибуты)
О ФОРУМЕ
Oleg_AntorДата: Четверг, 03.11.2022, 17:32 | Сообщение # 1
Источник
Группа: Мастер
Сообщений: 134
Статус: Оффлайн
О ФОРУМЕ: "Система символов. Практические атрибуты"

В этом форуме создаётся практическое направление с символами. Здесь вы узнаете всё о символической концепции: какие символы бывают, значение символов, практическое применение. Здесь публикуются различные практические атрибуты, которые связаны с символической концепцией.
Поскольку деятельность практика, в принципе, имеет тесную связь с символами, то этот форум создаст правильную информационно-практическую базу. Как для начинающих свой путь, так и продолжающих его создавать. Эта практика, в свою очередь, разовьёт нужные навыки для дальнейшего практического развития.
Символы в своей части создают активное преобразование личностного восприятия окружающего мира, так и изменения в самой реальности. Это практика с силами, энергией, разумом и другим. Различные комбинации символов в практике, человек может использовать для построения специальных действий, направленных на изменение или достижение результатов.
До недавнего времени я мало уделял внимания этому направлению. Несмотря на то, что есть конкретная система символов, согласно которой, осуществляется практика. И это важно продолжать развивать. Ну, всё это объясняется тем, что всегда есть непосредственные дела, которые не требуют отлагательств. Всему своё время. В планах обновить этот форум. Отредактировать созданные темы и дополнить новым материалом. На данный момент здесь имеется небольшая часть информации, которая открывает общую картину практического смысла. Вы имеете возможность ознакомиться с этим материалом.
 
Форум » Практическое направление » Система символов. Практичеcкие атрибуты » О ФОРУМЕ (Система символов. Практические атрибуты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Знание высшего порядка © 2024 | Яндекс.Метрика