Мой профиль | Выход Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: svetlayaten, Kyrit  
Форум » Информационный раздел » Отзывы » Условия оплаты, доставки и возврата (здесь рассматриваются вопросы о выполнении заказов)
Условия оплаты, доставки и возврата
Oleg_AntorДата: Пятница, 30.03.2018, 12:35 | Сообщение # 1
Источник
Группа: Мастер
Сообщений: 134
Статус: Оффлайн
Условия оплаты, доставки и возврата

Заказ:
Вы можете сделать заказ любым удобным для вас способом:
- Оформить заказ в нашем интернет-магазине под иконкой описания товара "Написать".
- Написать личное сообщение администратору сообщества, или в сообщения сообщества, с указанием названия предмета, ФИО и адреса с индексом получателя.
- Позвонить и оформить заказ, уточнить детали(например, сроки изготовления) по телефону: +79780795391, с 12 до 18 ежедневно

Оплата:
- Оплата банковской картой (по номеру телефона или номеру банковской карты)
- Оплата при получении на почте (наложенный платеж)

Доставка:
- Отправляем посылки на следующий день после оформления заказа (кроме Пн и Вс) если товар в наличии.
- Почта России (обычная-200 руб., 1-ым классом-350 руб.)
- Почта России по СНГ (обычная-400 руб.)
- SMS-уведомление с трек-кодом, по которому можно отследить отправление на сайте (pochta.ru)
- Сроки доставки можно рассчитать

В среднем это, например 8-12 дня до Санкт-Петербурга и Москвы,
Симферополь - 3 - 5 дней,
Краснодар - 6 - 8 дней.

Возврат:

Могу ли я сначала проверить посылку, а потом оплатить ее стоимость?

Покупатель может сначала ознакомиться с содержимым посылки, а потом оплатить ее, если с товаром все в порядке.

Как вернуть товар полученный по почте наложенным платежом?

Для возврата товара, полученного по почте наложенным платежом, необходимо уведомить продавца о намерении вернуть товар, составить заявление о возврате и отправить товар обратно продавцу.

Сколько стоит возврат посылки на почте России?

Если покупатель отказался от получения прямо в отделении или не забрал посылку и истёк срок её хранения, продавец платит половину от фиксированного тарифа с учётом НДС.
 
Форум » Информационный раздел » Отзывы » Условия оплаты, доставки и возврата (здесь рассматриваются вопросы о выполнении заказов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Знание высшего порядка © 2024 | Яндекс.Метрика