Мой профиль | Выход Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: svetlayaten, Kyrit  
Форум » Информационный раздел » Об авторе и практическом направлении » Об авторе (взгляды, личность, характеристика, личная история)
Об авторе
Oleg_AntorДата: Суббота, 30.09.2023, 19:47 | Сообщение # 1
Источник
Группа: Мастер
Сообщений: 134
Статус: Оффлайн
Информация о системе знаний; откуда эти знания, и кто основал эту систему?

Наверное, это один из самых важных вопросов, который возникает у любого человека, кто пришёл к изучению Магического искусства – это откуда эти знания, кто основатель, и чем это знание полезно. Тут нужно сразу обратить внимание читателя на искомую фразу «какими путями человек пришёл к этому». Хоть многие и считают, что не важен путь, а важен результат. Я все же придерживаюсь мнения, что опыт – это самое бесценное, что может быть с практической точки зрения. И полагаю, что Вам будет интересно узнать мой путь восхождения к этим знаниям, потому как именно я являюсь автором этого направления. 

Начальный путь. Становление

Я как - то с самого начала своих занятий Магией совсем не задумывался о том, что то, чем я занимаюсь не приносит никаких результатов или не работает. Не было мысли о том, что мои занятия не естественные, не как у всех людей. У меня был не поддельный интерес, стремление к этому, и всякий очередной эксперимент я воспринимал серьёзно.

Как правило, развитие начинается с простых обрядов, например, привлечение удачи, денег или успеха с противоположным полом. И методы, которые мною использовались для реализации этих небольших целей были весьма посредственны. Хотя в то время мне так не казалось.
Свою деятельность я скрывал. Я уклонялся от прямых вопросов на тему того, чем я занимаюсь на самом деле, если получалось так, что Тот или Та, что - то, уловили подозрительное во мне. Впрочем, у каждого человека есть своя похожая история. Люди то появлялись, то исчезали из моей жизни. И я всегда оставлял всё в тайне. Но в некоторых случаях, когда с человеком происходила интересная беседа по тематике, это нас связывало в практической деятельности на некоторое время.

Каждый кто занимается практикой, несомненно, согласится с тем, что это Искусство достаточно индивидуализировано, но коллективный обряд имеет большую Силу. В некоторых случаях есть необходимость что бы в действии участвовал второй человек. Иногда трое, пятеро или больше. В какой - то момент ты понимаешь, что Путь у каждого человека свой: своё восприятие реальности, отдельное мнение на конкретные процессы, личные мысли и знания, что принадлежат только тебе и твоему уму, и для тебя. Но в тоже время индивидуальные Пути переплетаются при определённых обстоятельствах, когда это необходимо. Когда для решения или действия нужна большая Сила, больший потенциал. В силу индивидуальных стилистических особенностей каждого человека, тех знаний и умений, которыми обладает каждый, всё это объединяется для достижения поставленной цели. Поэтому время от времени мой путь пересекался с другими людьми для накопления знаний и опыта. Это происходило на протяжении примерно лет десяти.

В какой-то момент я осознал, что открываю новое знание, независимое от систем в которых я практиковал время от времени, и других людей с которыми взаимодействовал. Проводя линии между действительностью и вымыслом, сравнивая подлинный смысл, и реальные протекающие процессы в мире. Я зашел дальше и почувствовал связь с тем как устроено мироздание, и тем как его преподносят на протяжении многих тысячелетий. Переиначивая суть на свой лад, с какими-то определёнными целям. Затем я перешел на совершенно иной уровень, переосмыслил всё что знал и умел. И основываясь уже на новом знании, стал действовать более конструктивно, разрабатывать практики по совершенно новым принципам. Я стал понимать природу этих знаний шире. И этот этап стал очень интересным. Потому что до этого момента я пользовался знаниями, вытекающими из других источников. Всё что происходило в моей жизни до этого момента перестало иметь значение. Практика перешла на другой уровень. Создаваемые процессы проходили из самых глубинных уровней Вселенной, и переходили в наш Мир – словно, эта действительность плавится, становится глиной. Это ознаменовало начало нового Пути. До этого не было ощущения подлинности. Всегда всё переплеталось с какой-то мистикой и недосказанностью. 

Возникновение системы

Подлинные знания всегда несут глубокий смысл. Но ни слово, не мысль передать этот смысл в точности не сможет. Есть люди, кому не нужно ничего доказывать: они уже знают – знание и практика в области искусства действуют! И у этих людей получается постигать Искусство во всех его тонкостях. 
Изначально знание не имело никакой системы. И что бы знание превратились в систему знаний нужно было ещё много лет. Изначально в планах не было того, что это будет совокупность знаний. А речи о том, чтобы обнародовать информацию не было. Потому что цель была познавать то, как устроен мир с точки зрения искусства. Его принципы, законы, основы мироздания, взаимодействия с силам и разумом вселенной.

Мне стало понятно, что физический Мир, подчиняется совершенно другим, не физическим законам и силам. Что истоки материи и её видоизменение тесно между собой связаны. Всё переходит из одной формы в другую. Всё имеет свои законы по которым, то или другое существует, проявляется, изменяется или преобразовывается. Время, Смерть, Жизнь, энергия и пространство имеют свои законы. Речь идёт о тех законах и силах, которые на порядок выше физической основы Мира. Если так выразиться будет правильно то, что составляет основу всех изменений в физическом Мире. И те Силы, которые не просто сотворили всё вокруг, но имеют непосредственное влияние на материю, и разум материи. Зная их, зная принципы, мы имеем возможность изменять реальность, пространство, их содержание, замедлять и ускорять время. Невероятно, неправда ли? 

Конечно всем известна мозаика. Когда отдельные части собираются в единое целое и представляют целый рисунок. Ну вот сейчас у тебя в руках есть одна его часть, но на данный момент ты не знаешь, что эта часть, элемент ещё чего – то. И когда ты думаешь, что уже всё, ничего нового в этом нет, появляется новое, что и меняет радикально твои представления на старое. И ума не приложить, что с этим делать. Примерно так получалось и в моём случае. Я дополнял и расширял своё видение. Но не было стремления к тому, чтобы это было систематизированным комплексным знанием. Но, в какой – то момент мне стало понятно, что и мои действия, и знания, которые накапливаются, не хаотичны, и имеют порядок, и являются частью большего. И постепенно эта картина стала, так сказать дополняться. 
Знания накапливались. Через какое – то время стало известно, что Вселенная состоит из Миров. В каждом из этих Миров действуют Силы и законы. И есть свои условия, которые они создают для разумной жизни. После этого стало понятно, что эти Миры взаимосвязаны. В каждом Мире есть своя основа. И условия в нём выстроены сообразно законам, или законам Силы, проявленной в нём. Кроме этого выяснилось, что Вселенная многоуровневая, и имеет свой Порядок. И на уровне Порядка осуществляется слияние Миров. И ещё много, много, разных интересных вещей. И возникла цель объединять знания в общую картину.

Затем я понял, что это знание нужно передавать цивилизации, а значит – обнародовать. Это решение не было спонтанным и необдуманным. Но ещё многое было не достаточно понято. И первые попытки были не столь успешны. После этого я направил много сил с целью развить и усовершенствовать концепцию. В результате различных практических изысканий в этой области, взаимодействия с людьми, удалось реализовать знание и сформировать несколько источников, для передачи знаний. Которые в последствии я назвал – «Знание высшего порядка». Так же сформировал ПУТЬ, согласно которому осуществляется изучение вселенского принципа развития человека в области искусства.

ОЗНАКОМИТЬСЯ С ПУТЁМ 

Автор Антор О.Ю.
 
Форум » Информационный раздел » Об авторе и практическом направлении » Об авторе (взгляды, личность, характеристика, личная история)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Знание высшего порядка © 2024 | Яндекс.Метрика