Мой профиль | Выход Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: svetlayaten  
Форум » Практическое направление » Практический видеоматериал » Место силы. Авторский фильм (практическая инструкция о создании Места силы)
Место силы. Авторский фильм
Oleg_AntorДата: Пятница, 11.02.2022, 19:03 | Сообщение # 1
Источник
Группа: Мастер
Сообщений: 134
Статус: Оффлайн
Место силы. Практическая инструкция о создании Места силы. Авторский фильм.


Эта практическая инструкция поможет вам создать источник – место Силы. Из этого места вы сможете проводить различные манипуляции с энергией и силой, в пространстве мира.
В этом видео я подробно и наглядно показываю, как я создаю такое место, и что для этого использую. Данная практическая инструкция нетрадиционная. Она не имеет связи с известными учениями, так как вытекает из личного опыта.

Категория: практическая инструкция, знание, опыт
Год выпуска: 2022
Автор: Антор О.
Продолжительность: 28 мин.
Ссылка на фильм: МЕСТО СИЛЫ

Этот авторский фильм основан на исследовании взаимодействия Разума с Силами мира. Это исследование непосредственно определяет и подтверждает то, что в пространстве Мира проявлены конкретные Силы, и что с этими Силами человек может взаимодействовать. Отсюда вытекает практическая часть.

В ходе этого исследования мне удалось установить, что разум может создавать связи с силами, и, что имеет значение место, откуда человек осуществляет взаимодействие. В мире есть природные, естественные места где сконцентрированы силы и энергии. Непосредственно в таком месте проще и легче установить связи. Но есть и другая концепция, которая открывает новую перспективу в области практики – это создание Места силы.

Я предлагаю практическую инструкцию в качестве наглядного учебного материала. Отсюда вы сможете почерпнуть мой определённый опыт. И сможете сделать свое место для практики.
Я выстроил круг, и подключил к нему источники Силы, энергии и знания, чтобы осуществлять практическую часть.

Друзья, сегодня состоялся первый показ моего авторского фильма «Место силы. Практическая инструкция о создании Места силы».
Предлагаю вам ознакомиться с этим видеоматериалом перейдя по ссылке на мой канал:

Понимание того, что человек может взаимодействовать с силами мира открывает большие перспективы развития. А именно с практической точки зрения предоставляет разные возможности расширения личного пути. Прежде всего, это возможность внутренних изменений. Но и также способность управлять реальностью. Создание места силы открывает созидательный путь, как индивидуального, так и коллективного направления. В этой теме я буду рад обсудить с вами интересные моменты, услышать ваши комментарии.

План изложения материала.
1. Общая информация о местах силы.
2. Выбор места для практической реализации.
3. Нейтрализация не желательных энергетических аспектов. Энергетическая корректировка.
4. Графическая схема. Энергетическая основа источника.
5. Советы и рекомендации в практике.

Общая информация о местах силы.
Есть определённые места на планете, которые обладают особой энергетикой. Эти места, словно, притягивают туристов, эзотериков, магов, и вообще всех людей, которые стремятся почерпнуть вдохновение, восполнить силы, наконец получить очищение. На всех людей такое место оказывает различное влияние: кто-то испытывает восторг, кому-то внушает тревогу, кто-то задумывается о смысле жизни. Увидев своими глазами, ощутив то, что невозможно передать не словом не фотографией, многие задаются вопросом: "Откуда же всё-таки взялись эти Места Силы"? Вокруг этого вопроса скопилось множество версий и теорий, которые стремятся хоть как-то объяснить природу происхождения этих мест, но судя по всему все они далеки от истины….

Долгое время места силы оставались загадкой, окутанной ореолом мистики и неизвестности. Однако сейчас люди подобрали те «золотые ключики», которые и развеивают всякую таинственность вокруг этой темы. Всё больше и больше собирается информации, которая даёт свою практическую основу. То, что объясняет природу происхождения таких мест в мире, и их действенную Силу.

Известно, что место силы – это скопление энергий в пространстве мира. И если в такой точке скопления энергий находится человек, эти энергии действуют на него определённым образом. Например, творческий потенциал – это невидимая, но вполне ощущаемая Сила. Проще говоря, место силы действует потому что в нём сосредоточены различные потоки сил, энергии и знаний. Они переплетаются сливаются, синтезируются и при этом образуют целостное поле. Находясь в этом поле человек его воспринимает. Так как человеческое существо имеет связи с внешним Миром и его силами, а также способен по своей природе их ощущать. Что касается умения управлять ими и развивать способности, уже другая концепция; и также способность к ощущению энергии силы у всех разная.

Выбор места для практической реализации.
Часто люди хотят основать своё место Силы для проведения практических занятий. Но вот, чаще всего, с таким местом есть проблемы. А точнее, сложно найти такое место, где, прежде всего, будет уединённо, чтобы ничего не отвлекало. Но и также чтобы оно подходило для этой цели. Так как это место особенное. Другими словами, я предлагаю не искать место силы, а создать место силы в подходящем для этого месте. Место где вы будите сосредотачивать различные силы мира, энергии и информационные потоки, в целом осуществлять различные практические упражнения, занятия и пр....

Место основания выбрать, желательно мало населённое, где меньше какого-либо движения. Здесь нужно создать атмосферу: внести какие-то свои детали, особенные вещи, рисунки, символическую концепцию и пр., что непосредственно будет вспомогательным элементом для практики. Всё это вы сделаете со временем. Сейчас главное где это будет. Таким местом может стать пустое помещение, где нет жильцов. Однако это может быть временное решение.  Однажды у меня было такое помещение, и служило мне на протяжении нескольких лет. Потом я вынужден был оставить его, по причине того, что владельцы пожелали продать своё жильё. В свою очередь, за это время много чего было сделано, видоизменено. Поэтому следует сделать определённый вывод – что выбранное место должно быть в вашем владении долгосрочно.

Крайне велик выбор различных мест в природе. Например, возле воды, в лесу, степи или лучше даже где Вам понравится. Хорошо, когда место будет постоянным. Выбранное место должно быть достаточно большим и предназначено именно для практической цели. Это не может быть жилое помещение или место где многочисленное скопление людей. Полагаю, что всем будет не понраву, когда в процессе практического занятия, его прервет некий человек. И особенно если есть наблюдатели. Во-первых, такая тенденция полностью исключает возможность проведения какой-либо практики. Во-вторых, не каждый человек готов увидеть, ощутить и принять то, что он может увидеть. В любом случае, чтобы создать своё место силы нужно это место поискать, побывать там, прочувствовать его энергетику.

Сейчас мы рассмотрим в качестве примера как осуществляется исследование различных мест. Для этого я создал практический видеоматериал на эту тему.

Есть определённые критерии при выборе места:
• малонаселённость, отсутствие людей
• природная особенность
• внутренние ощущение места
Например, когда я подбирал место для практики, мне встретилось большое дерево. Не было в округе таких больших, и величественных деревьев. В другом месте я почувствовал лёгкое дуновение ветра – это был будто сигнал к тому, что здесь есть что-то особенное. Я остановился, закрыл глаза, и попробовал почувствовать это место. Здесь тихо, умиротворённо... Это место говорит с тобой, ты это ощущаешь, вот оно!

Нейтрализация не желательных энергетических аспектов. Энергетическая корректировка.
Есть такое понятие – как память места. Это основано на том, что любой предмет может впитывать в себя определённого аспекта энергии. Например, вещи, одежда, которые принадлежат конкретному человеку. Так и места на планете, где бы это не было содержат тот же принцип.  Любое место на планете может иметь свою историю, секрет или тайну. Часто люди создают о таком месте суеверие или легенду. Мало таких мест где бы не побывал человек, что- то после себя не оставил, или как-то не видоизменил это место. Иначе говоря, такое накопление различной энергии неблагоприятно влияет на проведении практики в этом месте.

В качестве примера я приведу ситуацию: Во время второй Мировой войны рядом было сражение. Событие уже произошло, однако с энергетической точки зрения существуют определённые аспекты, которые как бы «сгущают краски». И поэтому энергетика места не благоприятная. Поэтому следует нейтрализовать не желательные энергетические аспекты. Именно с такой целью я разрабатывал специальный практический метод.

Изначально я предлагаю найти центральную точку где скопилась энергия. Она обязательно будет рядом. Эту точку нужно почувствовать. Например, вы можете закрыть глаза, освободить свой ум от сторонних мыслей, и сосредоточиться на том, что вы здесь ощущаете. Попробуйте перемещаться в пространстве, меняя таким образом свою позицию. Ощущение может себя проявить: в какой-то момент вы можете почувствовать определённой силы давление на голову или вески; или же, на первый взгляд не обоснованное волнение. Так же возникают ассоциации: мысли, может образ или видение. И так где больше вы ощущаете энергетическое волнение – здесь и есть эта точка.

В свою очередь, я посещал выбранное место не только днём, но и ночью. Чтобы изучить энергетическое и силовое поле. Почему я это делал именно ночью? Объяснить эту особенность можно тем, что в ночное время заметно меняется энергетическое поле, и также проявляется то, что сложно определить днём. Бывает так, что проявление энергии имеет временной цикл или петлю. Такая тенденция обычно повторяется. В свою очередь, точек волнения энергии может быть несколько, и, что характерно для них – они взаимосвязаны.

Есть несколько способов нейтрализовать энергетические аспекты. В качестве примера рассмотрим простой способ. Нужно перестроить свое сознание в энергетическое волевое усилие, и сосредоточиться на точке скопления энергии. При этом действие направляется в источник. Представим себе, что нужно мысленно проникнуть во внутрь этой точки, найти её центр. После чего сконцентрировать удар силы и энергии, со следующей мысленной информацией – это разложение и растворение. Немного поясню этот момент. Следует создать энергетически-информационный посыл в источник, с нейтрализующим эффектом. Именно волевое усилие, направленная энергия в совокупности с информационным посылом, которые вы создаёте, будут иметь эффект разложения и растворения.

Нейтрализация аспектов и энергетическая корректировка тема местами сложная. Потому что здесь мы имеем дело не только с теоритической частью, но и практической. Не всегда получается выполнить процесс правильно, или довести его до конца. Возникает недопонимание, какие-то непредвиденные сложности и проблемы. Поэтому, я буду рассматривать ваши вопросы, и консультировать по этой теме. Электронный адрес, а также номер телефона вы найдете в описании под видео. Полагаю, что вам будет полезна информация, приведённая в пункте «Советы и рекомендации в практике». Также вы имеете возможность оставлять свои комментарии под видео, а я вам на них буду отвечать.

Графическая схема. Энергетическая основа источника.
Я предлагаю использовать место силы как проводник энергетически-информационных потоков различных сил. Чтобы создать такое место нужно его видеть в своём уме, представлять, и что самое главное нужно чувствовать свою практическую цель. Свои представления об этом месте я перенёс на бумагу. И назвал это изображение – «Схема места силы». Однако недостаточно иметь определённую схему, так как здесь важна сама практическая часть. Именно то, что сделает это место действительно таковым.

Схема места силы – это определённая система взаимодействия Сил, проявленных в Мире. Она состоит из изображения, которое содержит в себе символы. В практическом смысле эти символы имеют четкую группу соотношения с ветвями реализации человека, где сливаются личный Путь развития, и действие различных сил в этом пути.

Я предлагаю свою схему и практическую инструкцию к ней в качестве наглядного учебного материала. Отсюда вы сможете почерпнуть мой определённый опыт. И сделать свое место для практики по этой схеме. Моя схема имеет название – «Баланс сил в Мире». Я выстроил круг, и подключил к нему источники Силы, энергии и знания, чтобы осуществлять практическую часть.  Сейчас я предлагаю вам ознакомиться с видеоматериалом на эту тему, где я наглядно показываю, как создать место силы по своей схеме.

Прежде чем реализовать практическую часть, следует ответить на ряд вопросов:

1. Какие силы и энергии действительно проявлены в мире?
2. Как включить эти силы в схему?
3. Какие силы и энергии нужны для развития в индивидуальном или коллективном пути?

Эти вопросы действительно важные, и чтобы ответить на некоторые из них, рассмотрим простой пример по графическому изображению. Схема круга разделена на неравные части. Их соотношение следующие: ЖИЗНЬ (зелёный) – СМЕРТЬ (чёрный), СОЗИДАНИЕ (желтый) – РАЗРУШЕНИЕ (красный), ЗНАНИЕ (синий) – ОПЫТ (белый). Кроме этого схема включает в себя соответствующую символическую концепцию, которая дополняет ее практическую составляющую. Исходя из этого примера, следует сделать вывод, что в данной схеме мы имеем дело с дуальной системой баланса сил. Следует отметить, что эти силы непосредственно связаны с разумом, и развитием цивилизации в целом. Во время практического развития по этой схеме требуется удерживать определенный баланс взаимодействия. Баланс, в данном случае – это определённая личная дисциплина в контексте правила, вытекающая из практического опыта. Чтобы реализовать эту схему предстоит создать круг. Согласно схеме разделить его на части. Получившиеся части соединить и отождествить с проявленными в мире.
Создание места для практических занятий обширная тема, и требует дальнейшего рассмотрения и развития. Здесь уместны разные возможные схемы, а также расширенная практическая часть, как индивидуального, так и коллективного направления. Я разрабатываю теоритическую и практическую основу в этой тематике. Новости буду публиковать в социальных сетях и на своем официальном сайте.

Советы и рекомендации в практике.
• Важно вдумываться в суть и значение предмета, прежде чем обратиться к нему. Осмыслить роль практики для индивидуального роста. Чем она полезна и, что даёт? Предварительно можно провести процесс моделирования самого практического действия в своём уме и определить ощущения, вызываемые этим.
• Не следует сразу поспешно проводить различные практики. А нужно стараться, чтобы практическое занятие было полностью усвоено. Между практическими занятиями должны быть соответствующие интервалы.
• Не нужно использовать сразу и много разновидностей практики. Здесь требуется гораздо больше времени на осмысление принципа действия. Когда само время действия может быть невелико. Незнание и не умение будут причиной несостоятельности действия. Естественная импровизация допускается в границах проводимого процесса.
• Границы практического действия должны быть четко вам понятны. Разум должен быть сконцентрирован, и иметь ясное представление о том, что нужно делать. Важно устранить возможность смешения или искажения процесса (сторонние мысли, чувства, видения, цели и пр.).
• Часто возникает ситуация, когда цель не оправдывает действие. Реже возникает ситуация, когда человеком осуществляется практика, но он не имеет цели. Поэтому следует руководствоваться принципом: чёткое восприятие цели, и знание процесса в действии.
• Практическое занятие не должно прерываться на начальном этапе, в середине, и когда подходит, так называемый, момент кульминации – когда весь процесс обретает Силу, и степень контроля над ним, равно и сосредоточенность на нём, должны быть высокие. Другими словами, практика проводится от начала до конца.

Как действуют практики, те ли мы выбираем знания для достижения целей, можно легко проверить по результатам. Если практика не доходит до цели, и все возвращается к исходной точке, значит она не действует. Значит нужно проложить новый путь, который откроет новое знание. Используя практическое руководство, вам не нужно будет трудиться над собой несколько месяцев чтобы почувствовать свои первые результаты. Если вы обретаете знание, значит вам нужно применять его на практике. Постепенно вы сможете развивать свое умение чувствовать силу, и научитесь ею управлять. Развивайте в себе умение ощущать силу. Учитесь самообладанию. Для этого есть специальные упражнения. Главное – это действовать. В этом я могу пожелать вам успехов!
Прикрепления: 1984355.png (162.4 Kb) · 2986625.png (185.8 Kb) · 9051519.png (59.1 Kb) · 3537173.png (74.8 Kb) · 1180802.png (298.5 Kb)
 
Форум » Практическое направление » Практический видеоматериал » Место силы. Авторский фильм (практическая инструкция о создании Места силы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Знание высшего порядка © 2024 | Яндекс.Метрика