Мой профиль | Выход Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: svetlayaten, Kyrit  
Форум » Информационный раздел » Форум и сайт. Изменения и обновления » Новый раздел сайта "Книги и практика" (информация о разделе, содержании и принцип его работы)
Новый раздел сайта "Книги и практика"
Oleg_AntorДата: Понедельник, 14.03.2022, 20:34 | Сообщение # 1
Источник
Группа: Мастер
Сообщений: 134
Статус: Оффлайн
Этот раздел сайта создан, чтобы загружать на ресурс различные текстовые файлы, электронные книги.

В этом разделе сайта вы найдёте качественные электронные книги по следующей тематике:


1. Тематическая литература по следующим направлениям: Магия, Оккультизм, Руны, Эзотеризм, Хиромантия, Индуизм/Буддизм, Некромантия, Славянская магия и ведовство, шаманизм и др.

Эту категорию я планирую чисто для расширения кругозора читателя. Иначе говоря, я не пропагандирую никакие из этих направлений лично.

Ссылка на категорию: Практика/Книги

2. Классические произведения разных времён. Категория "Книги мировых авторов". Здесь вы найдёте такие книги как: Глубины освобождения. Фредерик Ван Эден. 1884Бай Ганю. Алеко Константинов 1895 г. или же Королева Марго. Исторический роман. Александр Дюма. 1845. Книги: Белорусские, Болгарские, Хорватские, Чешские, Датские, Немецкие, Голландские, Английские, Финские, Французские

Ссылка на категорию в модуле "Практика/книги": Книги мировых авторов

3. Категория "Гуманитарные науки разделяется на подкатегории. Здесь вы сможете найти электронные файлы по следующим направлениям: Практическая психология, Философия, Символизм, Традиция, религия, культура. В общем категория называется "Гуманитарные науки".

Ссылка на категорию в разделе: Гуманитарные науки

ФАЙЛЫ НА СЕРВЕРЕ

В силу того, что есть технические особенности не позволяющие загружать на сервер файлы свыше 15 Мб, я загружаю файлы на свой Яндекс диск. При этом скачивая книги, вы будите автоматически переведены по ссылке для скачивания. Некоторые файлы загружаются непосредственно на сервер. В таком случае вы будите видеть пометки "Скачать с сервера" или "Скачать удалённо". Файлы загружаются, в основном, PDF формата и DjVu. Как правило, указывается размер файла. Так же прилагается описание, котором отражается: Год, Автор, Переводчик, Жанр, Издательство, Язык, Формат, Качество, Количество страниц.

Вы имеете возможность скачивать этот материал бесплатно и без регистрации.

ВСЕМ УДАЧИ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
 
Форум » Информационный раздел » Форум и сайт. Изменения и обновления » Новый раздел сайта "Книги и практика" (информация о разделе, содержании и принцип его работы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Знание высшего порядка © 2024 | Яндекс.Метрика