Мой профиль | Выход Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: svetlayaten, Kyrit  
Форум » Информационный раздел » Форум и сайт. Изменения и обновления » Изменение главной страницы сайта (об изменении)
Изменение главной страницы сайта
Oleg_AntorДата: Среда, 13.07.2022, 21:21 | Сообщение # 1
Источник
Группа: Мастер
Сообщений: 134
Статус: Оффлайн
Изменение главной страницы сайта

Теперь при переходе на главную страницу открывается: ФОРУМ

Набрав адрес сайта, посетитель автоматически попадет в этот модуль сайта.

Прежде всего, такое изменение связано с тем, что мне, как автору этой платформы удобнее размещать свои материалы именно в ФОРУМЕ сайта. Основной материал я сосредотачиваю именно здесь.

Для пользователя это удобно тем, что всегда можно обсудить эту тематику, непосредственно и сразу.

Возможно, нужно сделать инструкцию по работе в форуме. Я подумаю об этом.

Кроме этого, такая мера ещё связана с тем, что мне не хватает времени заполнять дополнительным контентом весь сайт: статьи, по тематике, анонсировать на главной странице информацию о форуме, фото из галереи и каталога файлов. Для этого я придумал другое решение: теперь на форуме можно видеть и изменения на сайте в одном разделе - "Форум и сайт. Изменения и обновления" (информация по модулям и категориям домена отражается здесь; здесь указывается история технических изменений, дополнений и обновлений).

Благодарю за внимание!
 
Форум » Информационный раздел » Форум и сайт. Изменения и обновления » Изменение главной страницы сайта (об изменении)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Знание высшего порядка © 2024 | Яндекс.Метрика