Мой профиль | Выход Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: svetlayaten, Kyrit  
Форум » Информационный раздел » Отзывы » Как оставить свой отзыв? (Отзывы о разделе, или об отдельной практике)
Как оставить свой отзыв?
Oleg_AntorДата: Четверг, 17.05.2018, 20:13 | Сообщение # 1
Источник
Группа: Мастер
Сообщений: 134
Статус: Оффлайн
ЧТО БЫ ОСТАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ, ПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, В ЭТОЙ ТЕМЕ ПОД ОПИСАНИЕМ.


О материалах размещённых в форуме

На данный момент материал размещён в ознакомительных целях. Доступ к разделу гостям сайта закрыт. Что бы получить доступ Вам следует пройти регистрацию. Однако процесс регистрации не даёт возможности скачивать материалы, только просматривать.

Почему так объясняю в этой теме: О РЕГИСТРАЦИИ

Так же вам будет полезно ознакомиться с информацией о доступе в этом форуме: Доступ, пароли к разделам, отдельным темам

Если вы желаете больше узнать об авторе практической системы знаний, то для этого создан специальный форум в информационном разделе: Об авторе и практическом направлении

В ПЛАНАХ ПРОВЕСТИ ПОЛНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ТЕМАТИЧЕСКОГО МАТЕРИАЛА, ДОСТУПНОГО ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ И ЧТЕНИЯ

Я автор практических работ. Свои работы я размещаю в специальном разделе сайта "ПРАКТИЧЕСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ"

Что я хочу сделать?

1. Завершить практические работы
2. Дополнить форум новыми материалами
3. Совершить обновление уже размещённой практики

По пунктам:

1. Некоторое время назад я запланировал создать несколько очень сильных практических работ с серьёзным уклоном в область Силы. Сейчас я над ними работаю. Когда завершу точно не знаю!

2. В планах есть как завершить работы, так и разместить новые.

3. С того момента как были размещены практические работы многое переосмыслилось и дополнилось. Остаётся отредактировать материалы и перезалить файлы. Разумеется, на это потребуется время. Я не скажу, что практика делалась на скорую руку, однако некоторые файлы требуют редактирования и расширения.

Изначально было в планах залить файлы с открытым доступом. Но затем планы переменились. Но всё же, несмотря на такое ограничение, это абсолютно не препятствует тем, кто на самом деле заинтересован!

Благодарю за внимание!
Всем успехов, друзья!
 
Форум » Информационный раздел » Отзывы » Как оставить свой отзыв? (Отзывы о разделе, или об отдельной практике)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Знание высшего порядка © 2024 | Яндекс.Метрика